
Погода дерьмо. Работать не хотелось, ставил С. на комп звуковую карту 2 часа подряд. Начальца бурела, но была отчислена на болт. Винды глюканули, звука нету, С. придется слушать тупой пиздеж окружающих.
Инет-знакомый, правый фан из Челябинского Зенита, прислал электронное письмо-там бесконечные махачи с местными Вайт Смоками. Обезьяны буреют даже на Урале!
27 марта.
За завтраком появилась мысль, что америкосы могут подбросить оружие иракским чуркам и сами же его найти, как это очень любят делать наши мусора (патрон в карман подбросят, и все, у них план выполнен, а ты отправляешься отдыхать на пару лет куда-нибудь на Магадан)… Надо же американскам мразям оправдать войну. Посмотрим.
За окном солнышко, бурятско-еврейская соседка по Раб. месту тоскливо смотрит по сторонам. Динь-динь хочет. Я по сетке влез в ее комп, хочет срыгивать с работы (прочитал лог нашего внутренней почты). Я тоже хочу . Надо успеть первым или будут траблы.
Вечером пили пиво с К-ком в центре. Закончилось все плохо. По дороге домой на перегоне с Крестьянской заставы в хлам пьяный К-к. метнул баттл в толпу столь же бухих панков и угодил одному точно в голову. Пробил. Панки прыгнули на нас. Спас нас от серьезных увечий и инвалидности узкий проход в собаке и энное кол-во кузьмичей едущих с работы. 2 перегона мы отбивались, на Печатниках нас всех снял с собаки наряд мусоров. У К-ка походу сломана рука, пара ребер, ебало практически не поддается идентификации. У меня разбит лоб и опухла левая часть щщей, вывихнута кисть руки. 3-х панков повезли в больницу, самостоятельно передвигаться они были не в состоянии. Когда отойду, дам К-ку пизды за такое поведение. Отморозок. В мусарню приехал батя К-ка. Перетер с ментами, дал денег. Вкачал сипа К-ку. Нас отпустили, панков оставили. Дело замяли. Поехали домой. К-к. протрезвев, ухмыляется. Дома его ждут родительские люли.
